Parceiros:

O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player


Contato:

(46) 3262-3146
Av. Olímpio Carvalho de Lima,
Nº 85 - Palmas - Paraná
CEP.: 85.555-000
Aprovados
  • Banner
  • Luana Debas – Medicina Veterinária – FAG Cascavel - UNIGUAÇU

    Banner

E-MAILS


Ana Lucia Drusina de Lima Secretária Ensino Fundamental I e II
secretaria@hbc.g12.br

Antônio Mendes Bueno - Diretor administrativo/financeiro
abueno@hbc.g12.br

Centro de Línguas/LFG - Vanessa Mendes - Secretária
centrodelinguas@hbc.g12.br

Francielle - Biblioteca
biblioteca@hbc.g12.br

Gessica Macca Maccari – Coordenadora do Ensino Fundamental II
gessica@hbc.g12.br

Inês Bussata Rampazzo – Coordenadora do Ensino Fundamental I
ines@hbc.g12.br

Janete – Coordenadora Ensino Médio
janete@hbc.g12.br

HBC - Geral Francieli Pedroso - Recepção
hbc@hbc.g12.br

Simone Mendes – Coordenadora Educação Infantil
simonemendes@hbc.g12.br

Sullivan Bueno Diretor Polo Anhanguera
sullivan@hbc.g12.br

Silvana – Secretária Ed. Infantil e Ensino Médio
secretaria2@hbc.g12.br

Suellen Alves Bueno Diretora Colégio HBC
suellen@hbc.g12.br
Todos os direitos reservados a Colégio HBC - © Copyright 2001-2011 Copyright.br.com - All Rights Reserved